Saphir Brillant Diamant Brosche
Gold 580 Platin 950 kombiniert Ziergravur, 4 Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, seitlich durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, 4,1 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |